Реши задачу. Ваня лёг спать в 21 ч, а проснулся на следующий день,в 9 ч утра, Сколько часов спал

Ваня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Проворная Эмма.

Ответ:

ответ

21-9=12(часов)-поспал ваня

ответ:ваня поспал 12 часов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреева Лиза.

в сутках 24 часа, значит 24-21=3

9+3=12