671. Поезд движется со скоростью 60 км/ч. Заполните таблицу, в первой строке которой указано

время движения t, а во второй — пройденныйтуть S.T, ч 2 0,5 3,2S, км 90 240 156​

Ответы на вопрос

Отвечает Листопадова Елизавета.

Со временем :

А)1)60*20=1200

2)60*53=3180

3)60*2=120

Б)1)90:60=1,5

2)240:60=4

3)156:60=2,6

Пошаговое объяснение: