10. x+3600=46*100 Дұрыс жауабын тап.А) х = 100В) х = 460С) х = 4600D) х = 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Антон.

Ответ:

Ответ Д-1000

Пошаговое объяснение:

х+3600=4600

х=4600-3600=1000

Ответ Д-1000