Скажите сколько будет x:32=5:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.

Ответ: х=32*5/7=160/7=22 6/7.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нестерова Лида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 32*5 / 7

х = 160/7

х = 22 6/7

Или:

х * 7 = 32 * 5

7х = 160

х = 160 : 7

х = 160/7

х = 22 6/7