молочница продала 3 банки молока по 3 Л В каждой сколько она Выручила день если 1 л молока стоит

4.000 сомов помогите плиззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Акмуллаев Ильми.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*3= 9 л молока продала

1 л - 4000 сомов

9 л- х сомов

х= 4000*9:1

х= 36000 сомов выручила в день

Отвечает Гусак Ксения.
4.000*3= 12.000(с) 3л в трех банках молока


это полная задача? может там еще надо найти шонидь