Ребро куба 13дм. Знайти суму всіх ребер куба та площу його поверхні.


Ответы на вопрос

Отвечает Салова Есения.

сумма ребер= 13*12=156дм

площадь=6а²=6*13²=6*169=1014дм²

це не точно

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13*12= 156 дм - сумма длин ребер

Площадь поверхні куба равна : S=6*a^2= 6*13*13=1014 дм²