2х-6=|х+8| решите уравнение. Срочно надо . Заранее спасибо ❤️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

2x-6=|x+8|

2x-6=x+8        2x-6=-x-8

x=14                 3x=-2

                        x=-2/3