Срочнооооооо помогите пожалуйста / - это черта дроби 20/5х = 1/3 Помогитееееееее пожалуйстааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Варочкина Лиза.

Ответ:

20/5x=1/3

4x=1/3

x=1/12

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х = 20 : 1/3

5х = = 20 * 3/1

5х = 60

х = 60 : 5

х = 12