X+5=10 y-7=11 15z+7=52 Есептерді шығару керек.


Ответы на вопрос

Отвечает Широкина Ирина.

Ответ:

x=5

y=18

z=3

Пошаговое объяснение:

x=10-5

x=5

y=11+7

y=18

15z=52-7

15z=45/:15

z=3

Отвечает Зайцев Антон.

Ответ:

x+5=10

x=10-5

x=5

y-7=11

y=11+7

y=18

15z+7=52

15z=52-7

15z=45

z=45:15

z=3