Найти общий знаменатель у таких дробей как: 1/8, 1/28, 1/18 даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

1×63/8×63 = 63/504

1×18/28×18 = 18/504

1×28/18×28 = 28/504

Пошаговое объяснение: