На 6 страницах 18 картинок.Сколько картинок будет на 27 страницах?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарина.

Ответ:

1)18:6=3(стр.)-в 1 странице рисунков.

2)27*3=81(рис.)-в 27 страницах.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Высоцкая Юлия.

Ответ:

18:6=3

3*27=81

Пошаговое объяснение: