1. Найдите диаметр круга, площадь которого равна36п см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Bocherikova Alina.

Ответ:

s=П*r^2  

36п=п*r^2

36=r^2

r=6 см

d=2*r=2*6=12 см

Пошаговое объяснение:

правилно