Покупатель истратил в магазине 5/12 своих денег . какая часть денег у него осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Владимир.

Ответ:

12/12 - 5/12=7/12

7/12 часть денег у него осталось.

Отвечает Канду Адриана.

Ответ:

осталось 7/12

Пошаговое объяснение:

12-5=7/12