Скороти дроби , а потім зведи їх до найменшого спільного знаменника 707/808 і 48/60сочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:

707/808=7/8

48/60=12/15

Пошаговое объяснение: