На праздник Вася купил 4/9 кг шоколадных конфет и 2/9 кг ирисок. Сколько всего конфет купил вася?

Дам 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Горнисевич Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9+2/9=6/9=2/3 кг конфет купил Вася

Отвечает Мирная Даша.

Ответ:

1/1 выйдед

Пошаговое объяснение:

я точно незнаю я просто написал