В ОДНОМ ПАКЕТЕ 15 ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ И 38 ,ИРИСОК,А В ДРУГОМ -26 ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ.КАКИХ КОНФЕТ

БОЛЬШЕ В ЭТИХ ДВУХ ПАКЕТАХ:ШОКОЛАДНЫХ ИЛИ ИРИСОК? НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ?НУЖНА СХЕМА, ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь Лёха.

первом пакете будет больше так как 8+15=53 и 53>26

Отвечает Васюткин Ярослав.

38 ирисок
26+15=31 шок.
38>31
38-31=7 больше