4. Составьте задачу по таблице и решитееё::Съели10Было? Осталось5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алла.

Пошаговое объяснение:

стели они 10

осталось 5

10+5=15

Отвечает Михеева Екатерина.

Ответ:

15 Было

Пошаговое объяснение:

10+5=15(б)-было