X : (15 * 2) = 3 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Варвара.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

x/30=3

x=90

тут я использовал пропорцию

Отвечает Леонтьева Лиза.

Ответ:

х = 15*2

х= 30

х= 30*3

х= 90