(r) 51815: (p - 975) = 1205; h) 13.x + 15- 24 = 60;) 18y - 7y - 10 = 12.ришить уравние,

пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Муллина Ирина.

1) p=51815/1205+975

p=1018

2)13x=60-15+24

13x=69

x=5.3

3)11y-10=12

11y=12+10

11y=22

y=2