. Никите 12 лет. Его возраст составляет 1/3 возраста отца. На сколько лет Никита младше своего

отца. помогитеее​

Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Инна.

Пошаговое объяснение:

12 : 1/3=1/12 : 1/3=1/4 (л)

Отвечает Сибгатуллина Соня.

Ответ: на 24 года

Пошаговое объяснение: 1) 12×3÷1= 36(лет) - отцу

2) 36-12=24(года)

Ответ: Никита на 24 года младше отца.

Сори если не правильно