5/7 от 14/25 Найди дробь от числа пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.

Ответ:

 \frac{5}{7} \times  \frac{14}{25 }

крестиком делишься и получится

 \frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

14÷7

25÷5

=2/5