Решите уравнение:1) |-x| = 4,2; 2) |-x| = -115; 3) |-x| = 0; 4) 11+ |x| = 436 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Євдокімов Єгор.

Ответ:                              

I-xI=4,2                 I-xI=115

IxI=-4,2                 IxI=-115

x1=-4,2                  x1=-115

x2=4,2                  x2=115

I-(-4,2)I=4,2           I-115I=115

4,2=4,2      

I-xI=0

IxI≠0              

Пошаговое объяснение: