1-sin²ą/cosą спростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.

Ответ:

cosą, при ą ≠Π/2 + Πn, n -целое

Пошаговое объяснение:

\frac{1-sin^{2}\alpha }{cos\alpha } = \frac{sin^{2}\alpha + cos^{2}\alpha - sin^{2}\alpha }{cos\alpha }= \frac{cos^{2}\alpha}{cos\alpha }=cos\alpha при ą ≠Π/2 + Πn, n -целое