Обчисліть площу круга радіусом 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:

50,24 см²

Пошаговое объяснение:

Формула нахождения площади круга - πR²

π=3,14

3,14*4²=3,14*16=50,24 см²

Отвечает Глазун Анатолий.

Ответ:

50,24

Пошаговое объяснение:

3,14 × 4^2 = 50,24 (см)

Відповідь: 50,25 см.