Срочно!!! Дам 30 балов 2,10,20,200... какую следующую цыфру нужно поставить ,


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Кристина.

2;10;20;200;1000?

Точно не знаю, то кажись это 1000.

2; 2×5=10; 10×2=20; 20×10=200; 200×5=1000