2 1/3*(14 5/7*3/7) помогите быстре пж!!


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Юля.

Ответ:

14 5/7

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Турчин Руслан.

Ответ:

14\frac{5}{7}

Пошаговое объяснение:

Первым действием умножим 2 \frac{1}{3} на \frac{3}{7}

2 \frac{1}{3} * \frac{3}{7} = \frac{7}{3} * \frac{3}{7} = 1

Второе действие:

14\frac{5}{7} * 1 = 14\frac{5}{7}