Найти произведения m*n,если НОК(m;n)=66​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырымбет Ермахан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Разложим число 66 на простые множители:

66 = 2 * 3 * 11 - вычислим возможные произведения m и n, используя эти числа, при условии, что НОК этих двух чисел должен быть равен 66:

m*n = 6*11 = 66

m*n = 66*2 = 132

m*n = 66*3 = 198

m*n = 66*6 = 396

m*n = 66* 11 = 726

m*n = 66*22 = 1452

m*n = 66*33 = 2178

m*n = 66*66 = 4356