X-1/8=-3/8 x+3/19=11/38как решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Батурин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-1/8=-3/8

x = -3/8 + 1/8

x = -2/8

x = -1/4

x+3/19=11/38

x = 11/38 - 3/19

x = 11/38 - 6/38

x = 5/38