Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 м ,24 м, 11

м. (Чтоб всё было чётко ,одним выражением) и не взять ответ с интернета :)

Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Денис.

Ответ:

9*24*2=432

24*11*2=528

9*11*2=198

S=432+528+198=1158м2

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

2*(9*24+9*11+24*11)=2*(216+99+264)=2*579=1158

Пошаговое объяснение:

* ,-это УВ множить