Знайдіть відношення чисел: 1) 15 до 9 2) 70 до 90 3)7,2 до 6,4 4) 2/7 до 2/14


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Уля.

Пошаговое объяснение:

15/9=5/3

70/90=7/9

7,2/6,4=1,125

2/7 : 2/14 = 2

Чтобы найти отношение чисел, надо первое число разделить на второе.