Преобразуйте обыкновенную дробь в бесконечную периодическую десятичную дробь и укажите её период

2/9 7/11 6/37 17/18​

Ответы на вопрос

Отвечает Барадаков Адриан.

Ответ:

2/9=0,22(22)

7/11=0,63(63)

3/37=0,162(1362)

17/18=0,61(11)

Пошаговое объяснение: