Начерти прямоугольник, стороны которого равны 7см и 3 см. найди Пирииетр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Страшных Никита.

Ответ:

(периметр) P - ( 7 + 3 ) * 2 =  20 см

(площадь) S - 7 * 3 =  21 см2

Отвечает Кутепова Анастасия.

Ответ:

P=7*2+3*2=20см

S=7*3=21см2

Пошаговое объяснение: