14 - 3/7 |-х| = 2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

-28; 28

Пошаговое объяснение:

14-3/7 ·|-x|=2; 3/7 ·|-x|=14-2; |-x|=12·7/3=4·7=28; x=±28