Запиши сумму в виде десятичной дроби. 1)9/100+7/100+=2) 16 +3/1000=НазадПроверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

=================================

1) 9/100 + 7/100 = 16/100 = 0,16

2) 16 + 3/1000 = 16 3/1000 = 16,003

Или же если 16 + 3 — числитель,то

(16+3)/1000 = 19/1000 = 0,019

=================================