2500-30= 900-30= 2000*50​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

2500-30=2470

900-30=870

2000*50=100 000

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ: 2500-30=900-30=2000*50=100.000

1)2000*50=100.000 2)2500-30=2470 3)900-30=870. Пошаговое объяснение: первое с чего мы начнём решать пример это с умножения или с деления далее с сложения или с вычитания а когда в примере (в выражений) есть скобка то надо начинать считать с неё далее как я и писала а если в скобке есть несколько действий то решаем точно такие все как я и писала как то так!