3(x - 5) = x + 3. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Даша.
Ответ прикреплён ниже

Отвечает Берест Катя.

Ответ: 3*х-15=х+3 или 2*х=18 или х=9.

Пошаговое объяснение: