Вычисли площадь круга если его радиус 12 дм, 3,4 дм, 0,5 м, 23м срочно срочноооооо даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Вероника.

Ответ:

1. s= 3,14* 3,4²=36,2984 дм

2. s= 3,14 *0,5²=0,785 m

3. s=3,14 * 23²= 1661,06 m