Голова рыбы весит 2 кг 600 г что составляет 2/7 веса всей рыбы опредклите вес всей рыбы в граммах


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 кг 600 г = 2600г

2600 : 2/7 = 2600 * 7/2 = 9100 гр.вес всей рыбы