2x-7+3x=3x+x скок будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Артём.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

2х-7+3х=3х+х

2х+3х-7=4х

5х-7=4х

5х-4х=7

х=7

Ответ: 7

Отвечает Уваров Виталя.

Ответ:x=7

Пошаговое объяснение: