X+3\2 =-7 уравнение пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Андреев Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+3)/2 = -7

x+3 = -7*2

x+3 = -14

x = -14 - 3

x = -17