Решить уравнения 1) NaOH+MgCe 2) ALOH+H2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.

Ответ:

Объяснение:

2NaOH + MgCl2 = Mg(OH)2 + 2NaCl

2Al(OH)3 + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 6H2O