Даю 15 баллов При каком значении переменной х значение выражения  5х+4 равно: 13срочно

please ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:

5х+4=13

5х=13-4

5х=9

х=9:5

х=1,8

Это точно правильно!

Отвечает Анненкова Олеся.

Пошаговое объяснение:

5х+4=13

5х=13-4

5х=9

х=9:5

х=1,8