Фирма продает деревянные изделия по цене 40 условных единиц (у.е.); при этом себестоимость

продукции составляет 10 у.е. На одно изделие уходит 5 единиц древесины. Текущий запас древесины для производства составляет на данный момент 100 единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.

Ответ:

600 у.е

Пошаговое объяснение:

Если вопрос какую чистую прибыль с этого можно получить,то:

100/5=20 (количество изделий которое смогут сделать)

40-10=30 (прибыль с одного товара)

20*30=600 у. е (чистая прибыль)