Если для перевозки груза требуется 5 трехтонных грузовиков, чтобы совершить 6 рейсов, то сколько

двухтонных грузовиков нужно для совершения 5 рейсов? вычислите числовое значение грузового автомобиля и его квадрат.​

Ответы на вопрос

Отвечает Анатолій Білуха.

Ответ:

5×3=15

6×5=30

30÷15=2

Пошаговое объяснение:

если помогла то спс

я надеюсь что это правильно