Знайдіть невідомий член пропорції 12 : х = 3 : 5 Ответы: 20 22 7,2 60 180 1,25


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

12/х = 3/5

12 * 5 = 3x

60=3x

x=20