3. Найди верные высказывания и отметь их Частное 340 и 20 равно 170.Разность чисел 78 и 36

увеличили в 5 раз и получи-ли 210.Частное чисел 750 и 5 увеличили на 40 и получи-ли 600.ХСумма чисел 95 и 68 меньше произведения 63 и 3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(78-36)*5= 210

95+68= 163 < 63*3= 189

Отвечает Соколова Танечка.
Разность чисел 78 и 36 увеличили в 5 раз и получили 210
Сумма чисел 95 и 68 меньше произведения 63 и 3
Это верные высказывания