Найдите площадь 1/4 круга радиус которого равна 4/4 дм. Число округлите до сотых.​


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Полина.
S = R² = 3,14 × 4,4² = 3,14 ×19,36 = 60,79 дм² 1/4 = 60,79 × 1 ÷ 4 = 15,20 = 15 дм².
Отвечает Tomashko Daniela.

Ответ:

4/4×1/4=1/4. осылай болуы мүмкін