Решить уравнение -34+х=-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-34+х=-25​

х= -25+34

х=9

Отвечает Куаныш Наздана.

Ответ:

х = 9

Пошаговое объяснение:

-34+х=-25​

х = 34 - 25

х = 9