6 x 5 : 3 + 48 : 6 : 4 x 6 + 3 х 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Решанов Никита.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

6*5/3+48/6/4x6+3*9​ =10+12+27=49