Решите уравнение пжжж 12+x=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилина Яна.

Ответ:

12+х=18

х=18-12

х=6

Ответ: х=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Камнева Антонина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=18-12

х=6